Бабушка подала к обеду 6 пирожков сколько всего пирогов испекла бабушка если у нее осталось столько же и еще полстолько
- 10.09.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6:2=3пирожка половина 2) 6+3=9пирожков осталось всего 3) 6+9=15пирожков 6+6:2+6=15 Ответ. Всего бабушка испекла 15 пирожков
- 11.09.2018 07:11