Краски стоят 50р.,а тетрадь для рисования на 15р. дешевле. Сколько стоят краски и тетрадь вместе? Решить задачу выражением.
- 20.09.2018 17:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
РЕШЕНИЕ
1)50-15=35(руб.)- тетрадь.
2)50+35=85(руб.) - вместе.
Ответ: 85 рублей.
ВЫРАЖЕНИЕ
(50-15)+50
- 22.09.2018 21:35