В питомне вырастели 3700 сажен ели а сосны на 12600 сажен все саженцы расприделиле поровну в 10 лесов сколько саженцов получил каждый лес
Помогите спасибки
- 06.08.2018 11:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3700+12600=16300(с)-всего
2)16300:10=1630(с)-в каждом лесу
Ответ:1630 саженей в каждом лесу
- 07.08.2018 14:21