Зимой для откорма коровы в холодном загоне требуется 42 кг корма в Тёплом ногами 32 кг сколько килограммов корма можно кормом можно сэкономить за 1 недели Переведи корову из Холодного законов теплый
- 26.07.2018 17:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Способ 1 :
1) 42 * 7 = 294 (кг) корма потребуется на неделю в холодном загоне
2) 32 * 7 = 224 (кг) корма потребуется на неделю в тёплом загоне
3) 294 - 224 = 70 (кг) корма можно сэкономить
Способ 2:
1) 42- 32 = 10 (кг) разница в количестве корма
2) 10*7 = 70 (кг) - экономия
- 27.07.2018 07:00