Выполни действия 36+95-205*48:164 и (2356+809-2841)*106:159
- 18.07.2018 06:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первый пример = 71
первое действие умножение(9840)
второе деление .9840/164=60
третье действие сложение (131)
потом вычитание 131-60=71
- 20.07.2018 14:01