В рисе соднржится 60% крахмала. Сколько килограммов крахмала имеется 1)в10кг риса 2) в 50кг риса 3) в 120 кг риса
- 01.09.2018 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10/100*60=6(кг) - крохмала
2)50/100*60=30(кг) - крохмала
3)120/100*60=72(кг) - крохмала
Удачи!!!
- 02.09.2018 20:00