Помогите. Выделите полный квадрат из квадратного трёхчлена
25x^2 + 4x - 2
- 21.08.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Д=4²-4*25*(-2)=16+200=216
корень не извлекается,максимум что получится это √2³*3³=2*3√2*3=6√6
- 21.08.2018 03:26