Икс в квадрате минус 25равно 0 если уравнение имеет более одного корня в ответе запишите больший из корня
- 18.09.2018 02:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
X^2 - 25 = 0
x^2 = 25 /V
x = +/- 5
-----------------------
икс равно плюс/минус 5
ответ: наибольший корень 5 /т.е. плюс пять/
- 19.09.2018 03:42