Найдите углы параллеграмма если A-B=55 A+B=180
- 04.09.2018 07:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
A>B на 55 так как А+В=180 А-В=55,180-55=125,125:2=62,5 В=62,5 , а А=117,5
- 05.09.2018 02:37