Составьте уравнение касательной и нормали к кривой y=ax2+bx+c, a=1, b-8, c=7, x0=3
- 16.09.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
y=9+24+7
9x^2+24x+7=0
d=576-4*9*=576-36=540
x1=-24+540/18=31.3
x2=-24-540/18=-31.3
- 17.09.2018 06:43