Розкладіть на прості множники числа: 11, 1001, 1225, 21 780, 45 630
- 09.08.2018 23:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
11 - простое число
1001 = 7 · 11 · 13
1225 = 5 · 5 · 7 · 7
21780 = 2 · 2 · 3 · 3 · 5 · 11 · 11
45630 = 2 · 3 · 3 · 3 · 5 · 13 · 13
- 01.01.1970 00:00