240+(118-80)*3
358+(412-299)*4
980-137*6+125
631-(683-185):6
- 03.09.2020 08:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
240+(118-80)*3=240+38*3=240+114=354
358+(412-299)*4=358+113*4=358+452=810
980-137*6+125=980-822+125=33
631-(683-185):6=631-498:6=631-83=548
- 03.09.2020 09:30