0,3(х-2)-0,2(х+4)=-2,9 помогите
- 14.07.2018 14:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,3(x-2)-0,2(x+4)=-2,9|*10(умножаем обе части уравнения на 10) 3(х-2)-2(х+4)=-29 3х-6-2х-8=-29 х=-29+6+8 х=-15
- 15.07.2018 23:16