Плиииииз памагите заранее спасибки кстати 30б как оформить и решить задачу
растояние между 2умя поселками 39км из одного паселка вышел пешеход со скоростью 4км\ч а из другого паселка через 3 ч навстречуему 2 ой пешеход со скоростью 5км\ч склько времени будет идти 2ой пешеходдо встречи с первым
- 08.07.2018 03:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 5+4=9 км/ч суммарная скорость пешеходов
3. 39-12 =27 км осталось пройти первому пешеходу после 3-х часов
4. 27/9=3 часа будет идти второй пешеход до встречи с первым
- 09.07.2018 03:11
39-12=27 км осталось
5+4=9 общая скорость пешеходов
27/9=3 через 3 часа они встретятся
- 01.01.1970 00:00