Собственная скорость лодки равна 22,3 км/ч. Найти скорость лодки по течению реки и против течения реки, если скорость реки равна 3,9 км/ч?
- 06.09.2020 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
1. Vлодки по течению=22.3+3.9=26.2 км/ч
2. Vлодки против течения=22.3-3.9=18.4 км/ч
- 06.09.2020 14:33