Какая площадь у треугольника если одна клетка 5мм
- 18.07.2018 07:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Одна сторона 8
8*5=40мм 40=4см
4*5=20мм 20=2см
4*2=8см(в квадрате)
- 19.07.2018 03:30