Из А со скоростью 60 км.ч выехала грузовая машина. через 2 ч вслед за ним выехала легковая машина со скоростью 80 км.ч . через ? часов и на каком расстоянии от А легковая машина догонит грузовую
- 06.09.2018 03:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
S1=s2
v1t1=v1t1
60t=80(t-2)
t=8
s=60*8=480
Ответ: через 8 часов на расстоянии 480 км
- 07.09.2018 21:18