Решите задачу
Сколько километров пройдет автобус за время Т часа,двигаясь со скоростью 54 км/ч?
время в пути-1/6,1/3,1/2,2,3,6
пройденный путь(км)? ? ? ? /
- 06.09.2018 03:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
54×1/3=18 км за 1/3 часа.
54×1/2=27 км за 1/2 часа.
54×2=108 км за 2 часа.
54×3=162 км за 3 часа.
54×6=324 км за 6 часов.
- 07.09.2018 05:16