Уравнение 0,1:0,002-(L:0,565-11,1:1,48)=6,5
- 22.09.2018 02:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
L/0,565=6,5-5+7,5
L/0,565=9
L=9*0,565
L=5,085
- 23.09.2018 23:25