Помогите пожалуста HОK ( 27;45)
- 04.08.2018 02:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
27=3*3*3
45=3*3*5
НОК(27,45)= (3*3*3)* добавляем *5 = 27*5 = 135.
- 05.08.2018 20:52