Автомобиль за первый день проехал 170 км во второй день приехал 15/17их от длины пути пройдённого за первый день а за третий день 120 % от длины пути пройдённого за второй день сколько километро проехал автомобиль за три дня
- 18.07.2018 01:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
10*15=150 второй день
170/100=1,7 эт 1 процент
1,7*120=204 эт второй день
- 19.07.2018 13:38