Разделите число 420 дробями 1/2 и 1/4 в обратном соотношении
- 01.08.2018 03:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
420:1/2=420/1:1/2=420/1:2/1=210/1
420:1/4=420/1:1/4=420/1:4/1=105/1
- 03.08.2018 00:15