В школьном саду 40 фруктовых деревьев. 30% этих деревьев- яблони. сколько яблонь в школьном саду?
срочно помогите
- 11.07.2018 11:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
40 * 30/100 = 40 * 3/10 = 12 (яблонь) - в школьном саду
Ответ: 12 яблонь в школьном саду.
- 12.07.2018 13:40