В ЛАРЁК ПРИВЕЗЛИ 12 ЯЩИКОВ ВИНОГРАДА ПО 8 КГ В КАЖДОМ . ДО ОБЕДА ПРОДАЛИ 32 КГ ВОПРОС ВО СКОКО РАЗ ВИНОГРАДА ОСТАЛОСЬ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ПРОДВЛИ
- 25.08.2018 05:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 12 x 8 = 96 ( кг ) привезли
2) 96 - 32 = 64 (кг) осталось
3) 64 : 32 = 2 (раза)
Ответ в 2 раза
- 26.08.2018 12:42