Вычисли значения выражения s=u*t при u=10 и t=20 u=62 и t=28
- 11.07.2018 11:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
t(1)=20
u(1)=10
u(2)=62
t(2)=28
s=u*t
s(1)=u(1)*t(1)=10*20=200
s(2)=u(2)*t(2)=62*28=1736
- 13.07.2018 19:10