В одной рукеу Тани8орехов,а в другой- на 2 ореха меньше.поставь вопрос так,чтобы задача решалась двумя действиями.реши эту задачу.
- 18.08.2018 12:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сколько всего орехов у Тани?
1)8-2=6(ор.)- во второй руке
2)8+6=14(ор.)- всего
Ответ:14 орехов.
- 19.08.2018 10:25