(24-x)×6-39=15 Плиз ответ срочно
- 12.07.2018 20:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
(24-x)×6-39=15
144-6х-39=15
-6х=15+39-144
-6х=-90
х=-90:(-6)
х=15
- 13.07.2018 10:08