Железнодорожный билет для взрослого стоит 290 рублей. Стоимость билета 50% от стоимости билета для ВЗОСЛОГО. Группа состоит из 16 школьников и 3 взрослых. Сколько рублей стоят билеты на всю группу?
- 12.07.2018 20:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
16*145=2320
3*290=870
870+2320=3190
- 13.07.2018 08:31
2)16*145+290*3=3190 руб-стоят билеты на всю группу
Ответ:3190 рублей
- 14.07.2018 10:06