Папе 42 года он на 29 лет младше дедушки в 3 раза старше сына Сколько лет сыну и дедушке
- 12.07.2018 03:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 42+29=71(л)- Дедушке
2)42:3=14(л)- сыну
Ответ: 71 лет дедушке и 14 лет сыну
- 13.07.2018 10:56