Придумать 6 пропорций с Х и решить их
- 18.08.2018 19:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 60-100%
30-x
30*100/60=50%
2) 12-100%
2-x
12*100/2= 600
3) 3-10%
x-100%
100*3/10=30
- 19.08.2018 22:28