Задача 1
С трёх участков 300 кг кабачков.С первого и второго участков вместе собрали 190 кг,а со второго и третьего вместе 200 кг кабачков.Сколько килограммов кабачков собрали со второго участка?
Помогите пожалуйста
- 16.09.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)190-100=90(кг)
Ответ:90 кг кабачков с первого участка
- 17.09.2018 06:21
Составим уравнение:
300 + x = 190 + 200
х = 90(кг) - собрали со 2 участка
- 18.09.2018 18:16