Помогите пожалуйста решить примеры.Математика 6 класс.Хотя бы одно уравнение!Срочно!
(5,136-1,128):0,48+(4*2,65-9,8).
(2,08-x)*2,8=5,152
Срочно!Пожалуйста!
- 15.07.2018 14:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2, 08 - х)*2,8=5,152
2,08-х=5,152:2,8
2,08-х=1,84
х=2,08-1,84
х=0,24
- 16.07.2018 07:00