Группа туристов должна пройти маршрут длиной в 75 километров.в первый день они прошли 23 км,во второй 27 км.путь какой длины им осталось преодолеть
- 03.09.2018 12:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)27+23=50(км.)-прошли в 1 и 2 день
2)75-50=25(км.)
Ответ:25 км осталось пройти туристам.
- 05.09.2018 16:09