1/7х + 3/14х=14
Помогите решить уравнение
- 27.07.2018 06:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/14 х + 3/14 х =14
5/14 х = 14
х = 14: 5/14
х = 14 14/5 = 196/5=39 цел 1/5
- 28.07.2018 17:40