Найдите периметр и площадь прямоугольнака длина котрого 7,7 метров а ширина в 4 раза меньше
- 23.07.2018 04:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
7.7 /4 = 1.925 м (192.5 см)
(7.7+1.925) *2 = 19.25 м - периметр прямоугольника
7.7* 1.925 = 14.82 м - площадь прямоугольника
- 24.07.2018 07:26