СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вычислите а) (6568-(8007-6999)*1001 б) (801*601+(10000-9876)*99)40
- 10.07.2018 21:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)(6568-(8007-6999)*1001
1)8007-6999=1008
2)6568-1008=5560
3)5560*1001=5565560
б)(801*601+(10000-9876)*99)*40
1)10000-9876=124
2)124*99=12276
3)801*601=481401
4)12276+481401=493677
5)493677*40=19747080
- 11.07.2018 05:43