В стакане стояло 5 толстых кисточек,а тонких -меньше.Сколько всего могло стоять в стакане?
- 11.07.2018 21:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
5 больше 4, 3 ,2,1 поетому всего в стакане могло быть 5+4=9, 5+3=8,5+2=7,5+1=6
Ответ 6 ,7,8,9
- 12.07.2018 03:52
так как 5>4, то5+4=9шт,
5>3, то 5+3=8 шт,
5>2, то 5+2=7шт,
5>1, то 5+1=6шт
- 13.07.2018 16:55