Подушка и одеяло вместе стоят 540 рублей. 3 подушки и 2 одеяла стоят 1290 рублей. Найдите цену подушки и одеяла.
- 04.08.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1290-540=750 руб. -1 одеяло и 2 подушки
750-540=210 руб. - 1 подушка
540-210=330 руб - 1 одеяло
- 05.08.2018 12:35