У простите выражение 2/7y+5/14y-10/21y
- 09.09.2018 05:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/7у+5/14у-10/21у= 12+15-20/42= 7/42= 1/6.
1) Находим общий знаменатель: 42
- 01.01.1970 00:00