Туристы за два дня должны пройти маршрут в 26 км какое расстояние им нужно будет пройти во второй день если в первый день они пройдут 7/13 маршрута
- 09.09.2018 05:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)26*7/13=26:13*7=14 км маршрута пройдут туристы в первый день 2)26-14=12 км маршрута пройдут туристы во второй день
- 01.01.1970 00:00