В первый киоск привезли в одинаковых ящиках 108 кг огурцов,а во второй 72 кг.В первый киоск привезли на 4 ящика огурцов больше,чем во второй. Сколько ящиков огурцов привезли в каждый киоск. Задача в 4 действия! СПАСИБО. ДАЮ 50 БАЛЛов
- 11.08.2018 21:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)108-72=36(кг)разница
2)36:4=9(кг)в одном ящике
3)72:9=8(ящ)привезли во 2 киоск
4)108:9=12(ящ) привезли в 1 киоск
Ответ в 1 киоск 12 ящ а во 2 киоск 8 ящ
- 12.08.2018 02:14