За 2недели слониха и слоненок съели 42ц корма.Сколько корма в день нужно каждому из них если слоненок съел за это время 630кг
- 22.09.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7*2=14(дн) в двух неделях
2)4200-630=3570(кг) корма съела слониха
3)630/14=45(кг)корма вдень ест слонёнок
4)3570/14=255(кг)
Ответ:45 кг слонёнок, 255 кг слониха в день едят.
- 23.09.2018 20:35