Найдите значение выражения:
А) 4a, если a = -1,2
Б) a - b, если a = -1/15, b = 3/5.
- 22.09.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 4а=4*(-1,2)=-4,8
б) а-b=(-1/15)-3/5=(-1/15)-9/15
=-10/15=-2/3
- 22.09.2018 13:06