Найдите сумму корней уравнения x^{2} - 7[x]+6=0
- 10.08.2018 14:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
7x^2+6x-1=0
Д=36-4*-1*7=64
x1=-6+8/14=1/7
x2=-6-8/14=-1
1/7 - 1 = 1/7 - 7/7 = - 6/7
Ответ - 6/7
- 12.08.2018 00:17