Округлите числа а и в с точностью до 0,01 а=63,49 в 6,452
- 19.09.2018 13:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
a*b=63,49*6,45=409,5105
a+b=63,49+6,45=69.94
a/b≈9.84
a-b=57.04
- 20.09.2018 20:02