За 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 рублей.за яблоки столько же сколько и за мандарины..сколько стоят один кг яблок и один кг мандаринов?
- 02.08.2018 13:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 120:2=60(руб) -за ябл и ман по отдельности
2) 60:3=20(руб) - 1кг ман
4) 60:4= 15(руб) -1кг ябл
- 03.08.2018 18:43