Пожалуйста решите уравнение (8164-х)-2398=2557
- 18.08.2018 17:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
(8164-х)-2398=2557
8164-х-2398=2557
-х=2557-8164+2398
-х=-3209
х=3209
- 19.08.2018 02:27
(8164-x)-2398=2557
8164-x=2398+2557
8164-x=4955
x=8164-4955
x=3209
(8164-3209)-2398=2557
- 20.08.2018 21:38