Первый столяр сделал 7 скамеек, второй - 4 скамейки. При этом первый столяр истратил на 21 доску больше, чем второй. СКОЛЬКО досок истратил каждый столяр,
- 12.09.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7-4=3(ск.)-на 3 скамейки больше сделал первый столяр
2) 23:3=7(д)-1 скамейка
3) 7*7=49(д)-истратил первый столяр
4)7*4=28(д)-истратил второй столяр
Ответ: 49 досок истратил первый;28 досок истратил второй
- 13.09.2018 23:11