В автопарке было 156 машин.из них 87 машин было легковые и грузовые, а остальные--микроавтобусы, причём микроавтобусов было на 7 меньше, чем грузовиков. Сколько машин каждого вида было в автопарке ?
- 23.07.2018 21:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 156-87=69 - это микроавтобусов
2) 69+7= 76 - грузовиков
3) 87-76=11 - легковых
Как-то так.
- 24.07.2018 19:17