Решите пж срочняк надо
35714+506+378493=
24203622-9680750=
7000000-38412=
1010100-(104717+6394)=
решите пж
- 17.07.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
35714+506+378493=414713
24203622-9680750= 11522872
7000000-38412=6961588
1010100-(104717+6394)=898989
- 18.07.2018 17:02